Помогите решить проблему с фотоаппаратом Canon A800

Софья Кочнева Ученик (224), закрыт 1 день назад
Фотоаппарат Canon a800 пишет «зарядка вспышки» и на протяжении долгого времени мигает значок вспышки, что делать, батарейки внутри новые
Лучший ответ
Михаил Полетаев Оракул (50110) 3 месяца назад
Скорее всего батарейки не тянут, надо хорошие, подороже.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16541) 3 месяца назад
новые не значит качественные. И да, для камеры батареи нужно покупать алкалиновые а не солевые.
Y.Nine Искусственный Интеллект (178139) 3 месяца назад
Если батарейки нормальные алкалиновые, то, вероятно помер конденсатор в вспышке. Лечить это нет смысла, исправная камера стоит дешевле.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801199) 3 месяца назад
если это повторяется при любом виде батареек или аккумуляторов, значит испортилась сама камера (конденсатор, или колба).
к сожалению, алгоритм включения завязан на полном заряде вспышки, даже если её не нужно использовать, что по моему - странновато.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270567) 2 месяца назад
...скорее всего внутрь попала влага и окислила контакты что не дает необходимого заряда