Если не остановить губернатора Ставрополья?

Sfera Искусственный Интеллект (192273), на голосовании 12 месяцев назад
То он всю планету бесплатным зерном завалит, а что, вся семья в Агрохолдинге, субсидии от государства и делов то трактор не глушить.
Уже пострадали мировые цены, Африка, Кубань, Ростовская область...
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (158183) 1 год назад
Так все продавцы часть товара бесплатно раздают. Это такой маркетинговый ход