1 год назад
Забеременеть от предэякулянта
Девушка потрогала головку члена, на которой был предэякулянт, и возомжно пару сперматозойдов. Испачкала пальцы, через минуты 2-3 она этими пальцами потерла свой клитор. Какой шанс забеременеть? Месячные через неделю примерно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ни какого,сперматозоиды должны струкой попасть в влагалище и есть болезнь у мужчин "Бесплодие"
Я думаю, что нет, но я... ♀️ (мне это не понять, как и ♂️ наше 🩸)
Ну, вдвоём-то справятся... ПредэякуляНт и СперматозоЙд...
От смегмы не беременеют.
Погадаем