Почему кенгуру такие страшные, но никто не обращает на это внимание?

Мария Кузнецова Ученик (146), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (384438) 10 месяцев назад
Кенгуру очень милые.
Мария КузнецоваУченик (146) 10 месяцев назад
А ещё они топят собак для развлечения
Мария Кузнецова, АХАХАХАХАХАХАХАХА
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 10 месяцев назад
не страшнее некоторых женщин
Тебя избивали, топили или убивали женщины? Или женщины в принципе много кого топят, избивают или убивают?
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) Мария Кузнецова, иди отседова, страшная.
Ахаха, с чего ты взял, что я страшная?
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) Мария Кузнецова, ну покажи свое фото
lakon Мастер (1060) 10 месяцев назад
Внешне не страшные ,но PIZдюLей получить от них можно