Зачем нужны мантры? Вас они не настораживают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шептание мантр способно совершить физические
воздействия посредством элементалов...Мантра сильна тем, что, как и древнейшие охранительные знаки, она дана для помощи людям в том
случае, когда не действуют другие способы просьб и
обращений к Матери Судьбе — великому полю пространства.
Мантра, или молитва, переводит спящие космические силы в волевые импульсы реализации при помощи возбуждения вибраций всеначальной энергии - как вода, падающая на колесо генератора, вырабатывает электричество.
Роковые моменты в тяжелых сочетаниях стихий устраняются пением мантр. Войны и катаклизмы сходят на нет и почти останавливаются, при коллективном повторении мантр и молитв...

Слово "мантра" переводится как "освобождение ума". Самая великая и чудодейственная мантра :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Это один из способов остановки ума.

я работаю мантрами- результаты есть и по целительству и предсказаниям)

Мне понравилось слушать мантры.. из-за них я несколько раз посещала Дацан