Могут ли возникнуть проблемы от такого сообщения?

железо Ученик (49), на голосовании 4 месяца назад
Общаясь с "другом" Я оскорбил другого знакомого, с которым до этого был конфликт. В переписке я оскорбил того человека матами, "друг" Слил эти сообщения маме того типа, в итоге мама того типа написала мне с угрозами и оскорблениями, то что напишет за это заявление. Могут ли у меня быть проблемы из за этого?
Голосование за лучший ответ
Информбюро (i) Знаток (491) 5 месяцев назад
Нет статьи, которую можно было бы к этому подвязать. Полицейские только посмеются над мамой того человека.
железоУченик (49) 5 месяцев назад
Спасибо большое за ответ!
Дамл Знаток (301) 5 месяцев назад
Нет, с матами могут быть проблемы только при использовании их в общественном месте. В других случаях вам ничего не грозит!
железоУченик (49) 5 месяцев назад
Спасибо за ответ! Я уже просто испугался
Влад Воронин Ученик (179) 5 месяцев назад
Вообще, в России кибер-полиция настолько не развита, что даже если бы это было наказуемо, то со сто процентной вероятностью ты бы не понёс наказания. В любом случае, тебе нечего бояться
железоУченик (49) 5 месяцев назад
Спасибо большое за ответ!!! А то я перепугался уже
Лена Мыслитель (5462) 5 месяцев назад
Если оскорбления без угроз, то обойдется