Переустройство канализации в коммуналке

Николай Дроздов Ученик (142), на голосовании 9 месяцев назад
Живем в 2 этажном многоквартирном доме . На блок из 4 комнат ( больших 30м2 <) на 2 этаже - 1 стояк . Хотим с соседями сделать разветвление стояка на все 4 комнаты, чтобы сделать в каждой «комнате» свою кухню и санузел . Возможно ли это ? Какие разрешения понадобятся ? Надо ли согласие вообще всех собственников помещений нашего дома ( а не подъезда) ?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (339971) 10 месяцев назад
Если на 2 этаже, то согласовать перепланировку не получится.
Антон Осколов Ученик (123) 9 месяцев назад
Вам нужно обрaщаться к проектировщикам канализации, чтобы сделали грамотный проект, а дальше уже разрешение получайте от жэка. По поводу проектировщиков, мы нa https://energy-systems.ru/ не раз зaкaзывали различные проекты инженерных систем, отлично все делают, рекомендую.