Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пили пиво.Решили "живого" по пробовать.Открыли.А оно прыг и убежало.Ну, не гады...?

Я Знаю Мастер (2128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Блошкина Просветленный (37057) 15 лет назад
хорошо что беговое попалось... а ведь могло и снасильничать...
Остальные ответы
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
так оно же живое, надо было с начало поговорить, а потом открыть.
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
А водку "Красная Армия" не пробовал . Советую сразу одеть шлем и спрятаться в сортире .
arman palanjian Мастер (2235) 15 лет назад
попробуй поленое водку там все мертвое!!!
вика анисимова Ученик (150) 15 лет назад
надо было не открывая выпить
незнаю Трурль Мудрец (12817) 15 лет назад
машину поймало и уехало. ? ни фига, вы ребята, лоханулись...)))