Почему у нас не строят дома из усеченных пирамид, поставленных одна на другую, как в Атлантиде?
Сверху можно поставить неусеченную пирамиду.
Рамы окон покрывать золотом или орихалком.
Металл орихалк добывался только в Атлантиде.
Он напоминал розовое золото дивной красоты.
Орихалк широко использовался в оформлении фасадов крыш, так как никогда не тускнел.
Многие крыши и рамы домов были золотые, серебрянные, изумрудные и платиновые.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
геометрия влияет на суть
С дурки тебя давно выпустили??
Атлантида это в каком штате?..
Красивая идея,попробуйте защитить ее перед приемной комиссией.
Эльфы на деревьях дома строили, такое же фэнтези, почему мы нет?