Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как решается ситуация,когда поручают выполнить работу,не указанную в должностной инструкции

Диана Кочанова Ученик (100), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КунгурА Просветленный (34843) 15 лет назад
А куда деваться? Ворчу про себя, но чаще всего выполняю, иногда робко намекая на доплату (но ни разу не давали)..
s49 Просветленный (32688) 15 лет назад
Не спешите исполнять, как правило, любой приказ начальник через некоторое время все равно сам же и отменит...
Ирин"Ка _ Мастер (1285) 15 лет назад
Выбирайте сами-выполнить или отказаться. Отказавшись вы можете нарваться на конфликт.