Утсроился в магазин одежды Ртз понятия не имею что там нужно делать Кто работал подскажите сложно ли?

рома воробьеа Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Утсроился в магазин одежды
Ртз понятия не имею что там нужно делать
Кто работал подскажите сложно ли?
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (123141) 1 год назад
Там нужно одежду продавать это же магазин одежды
Веселый Бурундук Мыслитель (7048) 1 год назад
В России магазины одежды на 90 процентов контролирбются азербайджанскими кланами. Так что учись играть в нарды.
Данил Ласый Просветленный (46900) 1 год назад
Главное сильно не напиваться до обеда. И дежурная улыбка конечно
Елена Искусственный Интеллект (311012) 1 год назад
А вы там один? И ничего вам не объяснили про ваши обязанности?
Альфия Гаязова Мудрец (17569) 1 год назад
Я конечно в одежде не работала. Работаю в обувном магазине,но в принципе всё как везде.Консультирование по ассортименту ,размерам. Работа в примерочной,переоценка,приём товара,работа с кассой.