Вопрос про диплом после окончания вуза

Дольган Мукебенов Ученик (204), на голосовании 9 месяцев назад
Если отучился на программиста по направлению веб программирование, то могут ли взять с таким дипломом на любое другое направление на работу?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64060) 10 месяцев назад
могут. кого угодно куда угодно могут взять, если это знакомые или блат или еще как-то успел проявить себя в профессиональной среде.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229000) 10 месяцев назад
Это какие у вас навыки и знания и как работодатель на них посмотрит...
ЛиНик Искусственный Интеллект (219304) 10 месяцев назад
Могут даже и диплом не попросить... И такое бывает.