Где кодировать на C#, на пк

Александр Ромашкин Ученик (231), на голосовании 7 месяцев назад
Только осваиваю язык, знаю некоторые базы, учил с телефона также писал малюсенький код тоже с телефона, хочу перейти на пк а то с телефона сложно + долго
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (15927) 8 месяцев назад
Visual Studio, но из России без VPN его не скачать
Александр РомашкинУченик (231) 8 месяцев назад
Посоветуй впн
Celtic Hammer Мудрец (15927) Я вместо VPN использую браузер Tor. Он вряд ли поможет в скачивании Visual Studio