В цем сложность писать RAT вирус на C# ? (просто интересно )

Александр Ромашкин Ученик (231), на голосовании 7 месяцев назад
Вот к примеру многие говорят что это капец как сложно долго, но в принципе написать файл который требуют доступ, к вебке и файлам, не так уж та и сложно как я считаю что думаете по поводу этого мнения ?
Голосование за лучший ответ