Ошибка при программировании на языке c#

Анатолий Омельченко Ученик (193), на голосовании 7 месяцев назад
я новичок и всё еще прохожу обучение по программированию. параллельно создаю не большие свои приложения. пытаюсь создать симулятор оружия. выдаёт такую ошибку

Голосование за лучший ответ
n̯ǝdɓнV (wʎεɐd n̯иmɔıqʚ) Ученик (194) 8 месяцев назад
Ошибка указывает на строку где ты неправильные типы данных передаешь функции
Анатолий ОмельченкоУченик (193) 8 месяцев назад
и что исправить надо?
n̯ǝdɓнV (wʎεɐd n̯иmɔıqʚ) Ученик (194) Анатолий Омельченко, изучай язык а не реальные проекты на этом языке. У вас пробелы в знаниях о языке
Руслан Сафин Знаток (423) 8 месяцев назад
Как следует из текста ошибки, и как вам ответили ранее - ошибка в приведении типов. Для того чтобы разобраться где именно были допущены ошибки, в вашем случае необходимо читать официальную документацию API по Godot Engine (ваш движок для игр), там следует обратить внимание, на то какие типы данных принимают и возвращают используемые вами методы и функции.