Нет, на депозит проценты не начисляются.
Чингачгук Зелёный ЗмейИскусственный Интеллект (128265)
10 месяцев назад
ДЕПОЗИТ - ЭТО ТЫ ПРОСТО КЛАДЁШЬ В БАНКОВСКУЮ ЯЧЕЙКУ ЧТО-ТО,И ПОФИГ ЧТО,ОНО ТАМ ТАК И ЛЕЖИТ, КАК И ЛЕЖАЛО. Без процентов. Ты на депозит можешь хоть старыйь ботинок положить в депозитовскую ячейку. Он там и будет лежать столько лет, за сколько ты за эту ячейку в банке и заплатишь. А можешь туда положить килограмм золота. Банку пофиг, он не знает, что у тебя там.
А вот если положишь на вклад с процентами, то и будешь получать проценты.
Что тут непонятного?