С чем у вас ассоциируется фраза "Лестница к звёздам"? Например, как название книги, то про что была бы эта книга?

Алена Степанова Ученик (144), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
К звёздам не в смысле знаменитости, а в смысле звезды на небе, небо, космос и тд.
Лучший ответ
Саша Т Просветленный (41037) 1 год назад
у меня это ...ракета в далекие миры)
Остальные ответы
А.П. Оракул (90533) 1 год назад
Это лестница посвящений, посвящений всего...
Владимир Козлов Оракул (90474) 1 год назад
Это Божественный Путь в Развитии Человечества. Земля центр Вселенной. Такая книга есть - это серия книг Владимира Мегрэ "Анастасия", советую почитать.
Banana Искусственный Интеллект (635009) 1 год назад
Это был бы плагиат про Мюнхаузена.
- Просветленный (35250) 1 год назад
Или про любовь или фантастика. Хотя вполне может быть, что эта книга про нелёгкое восхождение провинциального подростка (пол не важен) к карьере певца или артиста.
LFB Искусственный Интеллект (211142) 1 год назад
О том, как попадают в шоу-бизнес.
Зеркало Мудрец (19387) 1 год назад
У меня был проект детский "Лестница в небо".
Этот проект длился 2 месяца состоял из 2 частей.
1 9 мая День Победы,
  1. Зарождение православия в Руси. Думаю, все ясно о чем, зачем