Посоветуйте приложение для изучения C# . (только не Sololearn) ; И чтобы можно было тестировать код, и были бесконечные

Александр Ромашкин Ученик (231), на голосовании 7 месяцев назад
Попытки
Голосование за лучший ответ
Руслан Сафин Знаток (423) 8 месяцев назад
C# Shell .NET IDE
(play . google . com/store/apps/details?id=com.radinc.csharpshell)

Ну и обучающая документация:
metanit . com/sharp/
learn . microsoft . com/ru-ru/dotnet/csharp/

p.s. Mail Ru не пропускает эти ссылки (так что уберешь пробелы ручками)
Александр РомашкинУченик (231) 8 месяцев назад
Там код хранится на серверах или в телефоне ?
Руслан Сафин Знаток (423) Александр Ромашкин, на телефоне