Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по конституционному праву!

Вадим Фрикин Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Руководитель Аппарата Правительства Херсонской области Петров К. В. открыл счёт в иностранном банке, филиал которого расположен в Польше. Прокуратура соответствующего субъекта обратилась к руководителю органа исполнительной власти Херсонской области с предписанием о необходимости проведения служебной проверки в отношении указанного должностного лица. Каковы будут результаты данной проверки?
Голосование за лучший ответ
за-палец Искусственный Интеллект (202423) 3 месяца назад
Вас оштрафуют за вход не в свои профессиональные полномочия. Это в лучшем случае, а вообще у вас предвидится катастрофа и гибель в ней. Купание президента в проруби зимой не входит в его обязанности и конституция страны - условный исторический документ в этой связи. Расстрел команды футболистов фашистами в Киеве в своё время был результатом издевательства над всеми вратарями футбола и их героизмом рабским в связи с частыми падениями, что опасно для здоровья и запрещено религией как грех падения в другом, последовательном смысле.