Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как дальше дружить если нормально не началось? См. внутри

Пользователь удален Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что вы бы сделали если бы хотели подружиться с человеком но делаете гадости для того чтобы этот человек продолжал о вас
думать

я переписываюсь с одной знаменитостью. И делаю ей гадости. Как только я удовлетворю её просьбу, она мне больше никогда не напишет. Как с ней подружиться? Я очень хочу. Плиз!!!
Продолжать в том же духе я не могу, так как она меня возненавидит или наймет супер-пупер хакера и мне звидец придет.
Лучший ответ
Eva Мудрец (19558) 15 лет назад
хакера точно не наймет, но главное не сделать еще хуже
напиши так: Дорогой (ая) милый (ая) ...(имя) ! Я знаю, что все это время я вела себя очень недостойно. Обещаю, это не повторится. Но я очень, очень хотела бы быть твоим другом, не просто одним из миллионов, а чтобы ты знал (а) и помнил (а) меня. Конечно, ты не сможешь любить меня так же сильно, как я тебя - хотя кто знает! У меня есть масса нормальных очень даже хороших качеств, я просто бешусь от того, что у меня пока не было возможности их проявить. Давай попробуем забыть все, что было до этого и просто пообщаться!
после этого выполни просьбу
жди
Остальные ответы
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 15 лет назад
а на кой х. тебе с ней дружить, если она не хочет?? ?
тебе че теплее станет??
Настена Ученик (169) 15 лет назад
не нужно с ней дружить! что за херня?? не хочет-не надо...
Похожие вопросы