как дальше дружить если нормально не началось? См. внутри

Пользователь удален Мастер (1338), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
что вы бы сделали если бы хотели подружиться с человеком но делаете гадости для того чтобы этот человек продолжал о вас
думать

я переписываюсь с одной знаменитостью. И делаю ей гадости. Как только я удовлетворю её просьбу, она мне больше никогда не напишет. Как с ней подружиться? Я очень хочу. Плиз!!!
Продолжать в том же духе я не могу, так как она меня возненавидит или наймет супер-пупер хакера и мне звидец придет.
Лучший ответ
Eva Мудрец (19558) 15 лет назад
хакера точно не наймет, но главное не сделать еще хуже
напиши так: Дорогой (ая) милый (ая) ...(имя) ! Я знаю, что все это время я вела себя очень недостойно. Обещаю, это не повторится. Но я очень, очень хотела бы быть твоим другом, не просто одним из миллионов, а чтобы ты знал (а) и помнил (а) меня. Конечно, ты не сможешь любить меня так же сильно, как я тебя - хотя кто знает! У меня есть масса нормальных очень даже хороших качеств, я просто бешусь от того, что у меня пока не было возможности их проявить. Давай попробуем забыть все, что было до этого и просто пообщаться!
после этого выполни просьбу
жди
Остальные ответы
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 15 лет назад
а на кой х. тебе с ней дружить, если она не хочет?? ?
тебе че теплее станет??
Настена Ученик (169) 15 лет назад
не нужно с ней дружить! что за херня?? не хочет-не надо...