Можно ли стричь по закону дятла

подстриженный лось Знаток (299), на голосовании 9 месяцев назад
сижу ем дошик и думаю можно ли стричь дятла по закону россии
Голосование за лучший ответ
Вадим Адллер Гуру (4812) 10 месяцев назад
да
подстриженный лосьЗнаток (299) 10 месяцев назад
спасибо
Вадим Адллер Гуру (4812) подстриженный лось, пожалуйста
Леонид Е Гуру (4056) 10 месяцев назад
Ни в коем случае!!!!Обвинит в шантаже.
Столичный департамент образования и МГГУ им. Шолохова запустили соцпроект "Москва - город грамотных людей".
Идея проста:
находите объявление (рекламу, вывеску и т.д.) с ошибкой, фотографируете и присылаете на сайт "Москва - город грамотных людей". Не забудьте указать точный адрес.
Что дальше? Самых активных грамотеев наградят смартфонами и фотоаппаратами. А менеджеров безграмотных организаций волонтеры попросят поработать над ошибками. Если на просьбу не отреагируют, то компанию занесут в черный список, и дальше с ней будут разбираться в местной управе.
Народу идея пришлась по душе, на сайте уже сотни фотографий. Вполне предсказуемо по числу безграмотных объявлений лидируют рынки, где торгуют "веноградом", "хурмо", "редыса зеленый", "восточнее сладости" и прочие "фруктьи". В палатках предлагают "с добу".