Голосование за лучший ответ
Андрей Супрунов
10 месяцев назад
Можно, но вид будет не товарный, они же не растворяются валяясь. Кальций нужен всем, это хищники из жертв получают его. Так что рога будут обгрызены травоядной живностью, теми же мышевидными грызунами, зайцами... Хотя я видел не особо обгрызенные вполне нормальные и большие лосиные рога, найденные летом при сборе грибов, место видимо такое было.
Леонид Е
10 месяцев назад
Сбрасывают они конечно попозже. Ноябрь-декабрь. Но искать надо сразу по сходу снега, пока трава не поднялась, да и мышей и пр. ни кто не отменял. Надо найти зимние стоянки, и там уже устраивать "чёс".
А сброшенные с осени летом можно найти?