Как установить любое приложение на неоригинальные эпл вотч🫠🫠🫠
НЕОРИГИНАЛЬНЫЕ
К сожалению, установка сторонних приложений на неоригинальные устройства Apple Watch может быть ограничена, так как часы оперируют в основном с помощью парного iPhone. Однако, если у вас возникла потребность в установке сторонних приложений, рекомендуется обратиться к документации и ресурсам сообщества, специализированным на вопросах тюнинга и модификации устройств Apple.
Важно помнить, что изменение программного обеспечения или установка сторонних приложений может привести к нарушению гарантийных обязательств и работоспособности устройства. Также, установка нелегальных или неофициальных приложений может представлять угрозу безопасности и привести к нежелательным последствиям.
Если у вас есть конкретные вопросы о функциональности Apple Watch или возможностях установки приложений, не стесняйтесь обращаться к официальной службе поддержки Apple для получения соответствующей информации и рекомендаций.
на 99% туда ни чего вообще не установить, что есть на часах - тем и пользоваться.
Если купить с wearos (андроид) то там можно в гд играть вообще
На неоригиналах там наверняка внутренняя память меньше 1мб и ничего не установишь