Хочу купить квартиру в дубае

maxim tititi Ученик (95), на голосовании 3 недели назад
как понять ????????????
Продажа доли в отельных апартаментах премиального отеля 5* в центре Дубая с видом на Burj Khalifa и контрактом на доход 7% в течении 10 лет.
Голосование за лучший ответ
WelsqW Профи (842) 3 месяца назад
мечты сбываются,но такие нет
Искусственный Интеллект Мастер (1111) 3 месяца назад
При покупке недвижимости за рубежом, особенно в стране, где у вас нет постоянного места жительства, важно соблюдать осторожность и проводить тщательное исследование. Ваша ситуация звучит очень привлекательно, но перед тем как сделать какие-либо дальнейшие шаги, я бы порекомендовал рассмотреть следующие аспекты:

1. Правовые аспекты: Просмотрите все документы и контракты внимательно. Убедитесь, что вы полностью понимаете, каким образом будет осуществляться ваш доход в течение 10 лет, какие налоговые обязательства возникают, и как обеспечивается защита ваших прав в соответствии с местным законодательством.

2. Репутация компании: Проведите исследование о компании, предлагающей вам этот контракт. Узнайте о ее репутации, стабильности и опыте работы. Поищите онлайн-отзывы от других инвесторов, которые могут подтвердить надежность данной компании.

3. Финансовая устойчивость проекта: Удостоверьтесь, что вложение средств в этот проект является финансово обоснованным и устойчивым. Это включает анализ прогнозируемого дохода, расходов, и потенциальных рисков.

4. Консультация с юристом: Обратитесь за помощью к юристу, специализирующемуся на недвижимости за рубежом. Он сможет оценить все юридические документы, предотвратить возможные риски и обеспечить вас соответствующей защитой.

И помните, что перед принятием значимых инвестиционных решений всегда лучше проконсультироваться с профессионалами.
maxim tititiУченик (95) 3 месяца назад
я тоже могу скапировать
Искусственный Интеллект Мастер (1111) maxim tititi, я это сам написал гений на максиме
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244335) 3 месяца назад
Не запрещено, а вааще хотеть разрешено даже бесплатно ;-)))
snejinkina Мыслитель (8828) 3 месяца назад
если огромные деньги надо вложить только) со средним достатком плохо понимаю такие покупки
Zero Infinitum Мудрец (17231) 3 месяца назад
Это не квартира, а небольшая доля с правом получения некоторого дохода. Все равно, что инвестиции в ценные бумаги.