Можно ли пересаживать 6 месячного малыша в прогулочную коляску?
Мальчику 6 месяцев. Сам садится через позу русалки, встает на колени, иногда ползает на коленях и иногда встает у опоры. С рождения не лежит в коляске, испытываем большие проблемы с прогулкой на улице, сильно плачет. В люльке садиться не пытается (мне кажется, он кричит из-за отсутствия возможности двигаться в комбинезоне зимнем). Можно ли сажать без вреда для здоровья в прогулочный блок 6 месячного ребенка, который сам садится, но долго ещё не сидит?
Анонимный опрос
Да
Нет
Не знаю
Если ребёнок сам уже садиться,то наверно да.
Можно в положении полулёжа.
А спросить у педиатра?..
Юлия , вы очень красивая женщина!