да уж....

Лаки Мастер (2331), закрыт 15 лет назад
вот и стою как этот человек у вагона ...и думаю, с чего начать???

Лучший ответ
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) 15 лет назад
Жизнь - это только миг между прошлым и будущим. Поэтому не трать время впустую, в том числе на бессмысленое стояние перед этим вагоном. Спеши жить и радоваться жизни! Наполняй её интересными и богоугодными делами, своими детишками, реализуй свои мечты и проекты, строй своё счастье и помогай быть счастливыми всем своим близким.. . Лишь счастливым делая другого, мы делаем счастливыми себя!!!
Valentina ****Знаток (296) 15 лет назад
Да я с вами согласна,но к сажалению это мы понимаем лишь по прошествии пол жизни.
Юрий Ануфриев Просветленный (34204) Каждый ПЛОД в конкретных условиях созревает в своё время! Варьировать этим временем мы умеем, но в малых пределах.
Остальные ответы
Lis@ Мастер (2255) 15 лет назад
вишь там выход.. за той дверью новая жизнь-начни её
Валерий Белоголовый Гуру (4226) 15 лет назад
Заходи в вагон, доставай планы и начинай с реальных, хороший друг поможет.
Ирина А Мастер (1401) 15 лет назад
Планы нужно написать потом ставить галочки по исполнению а далее так грустно не будет все наладится.
Источник: удачи
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
насколько я вижу, там, дальше-за пределами ограды тоже есть жизнь. зачем же ограничивать себя только этим пространством?
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
лучше не начинать думать... .
ВПЕРЁД!
Maria Оракул (57655) 15 лет назад
Главное - не бежать вслед за уходящим поездом, а помнить, что для тебя придет следующий поезд.
Начни с начала, только с оптимизмом и любопытством встречай будущее. Удачи !
Ахмадишина Татьяна Мастер (1292) 15 лет назад
Медленно приступай к делу, но взявшись за дело, твердо держись его.
И тогда преодалеешь все планы -даже если их целый вагон.
И даже в такой короткий промежуток времени как-жизнь.
Mido Mico Искусственный Интеллект (157731) 15 лет назад
дверь открыть и шаг сделать. . и постарайся наследиться тем, что тебе на столь коротком пути дадено. . может ПОТОМ что-то и будет, но только не жизнь..
вера васина Мыслитель (7783) 15 лет назад
Вот свагона и начинай, как разгрузишь так и жить будешь .
Мадам *Позитив* ТДВ Искусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
с того что начать жизнь
а не думать!!!
Источник: приветули!!!
Ivanovs Ivans Мыслитель (6669) 15 лет назад
А может, прокатиться с ветерком? Коротко, но ярко! ..:)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (180603) 15 лет назад
найти работу, жену и завести детей!
ЛакиМастер (2331) 15 лет назад
благодарю...но мне ближе - Муж и дети)))
Шехерезада Мастер (1323) 15 лет назад

Источник: ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, СОЛНЦЕ, СЕБЯ!!!! УДАЧИ!!!
Gaudii Мыслитель (8960) 15 лет назад

Торопитесь успеть ВСЁ!