Может ли быть температура от усталости?

После школы поднимается температура до 38 градусов (от 37 до 38). В школе шумно, каждый вечер температура поднимается, потом медленно опускается, потом поднимается и в какие-то моменты начинает болеть голова. 13 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

От нервов может быть вполне. У меня такое когда играю во что-то напряженное, а когда начинаю куда-то собираться, куда не особо хочу идти, сразу начинает на клапан давить

Бывает, но каждый день не должно. Провериться надо бы.

Да ,ещё как.Вам надо отдохнуть!

безусловно - духота, усталость, нервы и напряжение могут давать поднятие температуры. но чтобы сказать точнее необходимо консультация врача и сдача анализов. может усталость, а может быть и вирус. Соответственно снижение иммунитета организма во вам и температура - необходим несколько дней покой, постельный режим, обильное теплое питье, можно поставить свечку цефекон Д, свечку виферон в качестве противовирусного средства, от температуры нурофен, парацетамол.

От усталости не может, а вот иммунитет "проседать" со всеми вытикающими запросто.