9 процентов на телефоне

Kontora Naebalava Ученик (159), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите 9 процентов на телефоне что делать?
Голосование за лучший ответ
Артём Фуррьевич Мыслитель (6297) 10 месяцев назад
Поставь его на зарядку и подожди пока он не зарядится настолько сколько тебе хватит
Chisihy Профи (708) 10 месяцев назад
у моегшо друга ваще макс 3
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (377) 10 месяцев назад
Если нет возможности зарядить, то воспользуйтесь режимом экономии энергии (на разных телефонах он наверно включается по-разному, так что здесь нинаю ?)
Maksim Solo Ученик (150) 10 месяцев назад
когда будет 6%, поверни его на 180° и получиться снова 9%, и так далее по новой
Qwertikss jk Профи (628) 10 месяцев назад
Подожги на сковородке, так быстро зарядится, гарантирую