Что делать если булят в школе

Артём Батищев Ученик (195), на голосовании 4 месяца назад
Бьют
Голосование за лучший ответ
Артем Иванов Мастер (1264) 5 месяцев назад
Бить в ответ как вариант
Артем ИвановМастер (1264) 5 месяцев назад
или в ментовку
vgrgrg gregedheh Гуру (3569) 5 месяцев назад
Раскажи маме или классухе
Kira Vesna Знаток (291) 5 месяцев назад
Меня тоже булили, булила в ответ, разбила стекла в их домах, сменила место учебы
Владимир лобаткин Оракул (72115) 5 месяцев назад
Драки за школьным забором.Берёшь биту и лупашишь.
Не можешь руками-бей чем попало.
Kenro Kenro Ученик (148) 5 месяцев назад
Не быть терпилой и заниматься спортом. А если такой вариант не устраивает то терпи
Graf Alukard Мастер (1406) 5 месяцев назад
Бей в ответ, сделай такой видос как будто ты обезумел и навались кулаками на главного обидчика, один раз стерпишь, и дальше будут издеваться
Maksim Solo Ученик (134) 5 месяцев назад
Запишись на бокс, и дай всем пЭзды
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219855) 5 месяцев назад
Напишите фамилии, кто вас избивает и к директору. Не перестанут,то переходите в другую школу, пока не сделали инвалидом.
В РОНО жалобу. В такой то школе№, ученики из такого то класса систематически избивают.Фамилии.
Мамба Ру Профи (927) 5 месяцев назад
в прокуратуру заявление . потом второе с приложением доказательств, побои, фото, видео, аудио, камеры видеонаблюдения школы и т.д.