Кто в Турции был в турецкой бане или сауне? Раскажите, пожалуйста, подробнее.

Иванова Анастасия Знаток (289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sevgi Мыслитель (6020) 15 лет назад
Анастасия, советую сходить в баню в первый день и к концу отдыха. хожу в баню только (!) при отеле, так как дешевле. длится процедура 1.30- 1.40.если вы первый раз, то вам всё покажут и объяснят. сходите и не пожалеете!
Остальные ответы
Игорь Ученик (241) 15 лет назад
эт классно))) )
ну турецкая баня.... вобщем вот в русской у нас т ам пар за счёт раскалённых камней.. ну когда на них льют они раскаляются и пар))) а в турецкой там пар блягодаря струй горячей воды.... ну вот пар от кипиятка короче....))) и по личному опыту скажу что в турецкой гораздо меньшее время можно просидеть.. если она правильна пар там посильнее пара в русской))) )

подробно?!)
Источник: опыт))
Ирина Петрова Знаток (468) 15 лет назад
Берите баню в отеле. Там и массаж и прочие удовольствия +скидка+удовольствие. Все внимание тебе. А если ехать с толпой народа в городскую "баню" ,то это сплошная очередь к банщику... -Вас привозят в баню, какое то время вы купаетесь в бассеине или джакузи (все остальные делают это вместе с вами), потом парилка с сухим паром, затем переходите в большой зал и ждете своей очереди, одновременно потея, к банщику, который за 5мин. вас помоет. Следующий этап-массаж, ну может минут 10 тебя понатирают маслами. Вот и все. Берите в отеле турецкую баню, не пожалеете
Наталья Т@мулец Мастер (1016) 15 лет назад
Только, это делайте в первые дни отдыха, а то некоторые делают в последдние дни и весь загар снимают....
ОКСАНА Гуру (3942) 15 лет назад
в отеле не берите, там дороже и делают в полсилы, самый главный кайф это пенный массаж и массаж маслами, получаете практически сексуальное удовольствие. мужчинам все это не нравится, так что мужа туда не берите. А вот женщинам ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ!