как пережить расставание с любимым человеком?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
подскажите
Лучший ответ
Lisi4ka_Lus Мыслитель (7353) 17 лет назад
послушать не сердце а голову..и забыть!
Остальные ответы
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
время, только время и любовь к себе
Некий Мастер (1635) 17 лет назад
Время поможет, сначало тяжело потом иногда тяжело потом встанешь с утра и подумаешь ну и с чего я переживала...
Daler Dollarov Знаток (361) 17 лет назад
искать просто другово чела,
Алексей Ученик (138) 17 лет назад
отвлекись и....найди другого
Андрей Сидоренко Ученик (122) 17 лет назад
Срочно ищи новое развлечение,могу таким быть
Solnce * Профи (600) 17 лет назад
По себе знаю, что в 5 минут это не уложится... На самом деле сядь и найди в нем много минусов, хотя это поможет но и не на долго... А лучше всего уйди в работу или учебу и почаще встречайся с друзьями, если конечно вы не с одной компании.
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Нади себе занятие,достигни своей цели.
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
заполняешь пустоту всем что доступно. когда остынешь - проанализируй ситуацию, скорее всего это было закономерно и своевременно. и от этого легче - одна дверь закрылась, откроется еще две новых
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
переживать не надо...надо просто жить...
радуйся что ты от него хоть чуточку отдохнешь....
не спеши начинать новые...он вернется еще
Pr0st0Kot Мастер (1062) 17 лет назад
На фиг расстались!!! Давайте миритесь!!!!А еще как я понял из-за его матери????
У меня мама конечно хороша, но я младший в семье, и она конечно меня ревнует.. но это не повод и вообще это ничего не значит, чтоб расстаться с любимой.
Пусть твой парень поговорит со своей мамкой и не тупят оба....
Где он еще такую милашку найдет!!!!Я вот свою не из-за ког терять не собираюсь. Все мамы, папы, братья и родственники по 10 колено пусть отдыхают!!!!
Это глупо!!! Давайте миритесь и будьте счастливы!!!!
Александр Ученик (224) 17 лет назад
Это сложно.. наверное, время сделает своё доброе дело! Конечно, в первое время будешь страдать, сердце будет разрываться.. действительно, занятие не помешает, которое будет отвлекать тебя от расставания.. потом постепенно успокоишься. Хотя, можно до конца жизни так и переживать и жалеть, всякое бывает! Подумай, может быть стоит побороться?