Что вы думаете о нарастающем конфликте между Ираном и Пакистаном?

bob bobby Мастер (2103), закрыт 11 месяцев назад
Пакистан предупредил Иран о серьезных последствиях ракетного удара Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/01/2024/65a6e71b9a7947c7a57f71d8?from=newsfeed
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Grin Оракул (59187) 11 месяцев назад
Аятоллы достали уже всех. Ну кроме России.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (1055029) 11 месяцев назад
победы пакистану
bob bobbyМастер (2103) 11 месяцев назад
Солидарен!
Иран реально всех достал.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (146997) 11 месяцев назад
Израиль всех помирит
Alex GrinОракул (59187) 11 месяцев назад
Скорей амбиции аятолл помирит евреев с арабами против общего врага.
bob bobbyМастер (2103) 11 месяцев назад
Аминь )))
Кирилл Самойленко Просветленный (20878) 11 месяцев назад
Да нет никакого конфликта между этими странами
bob bobbyМастер (2103) 11 месяцев назад
Кирилл Самойленко Просветленный (20878) bob bobby, Иран также отбомбился по американским базам в Ираке и что? Это периодически случается, но затяжным конфликтом не становится
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (57562) 11 месяцев назад
Иран на американские предупреждения наплевал, а на пакистанские тем более
bob bobbyМастер (2103) 11 месяцев назад
Вообще-то, Пакистан - ядерная держава с армией в 45 миллонов человек.
...и они не мягкотелые, как США.
ASPID Искусственный Интеллект (299011) 11 месяцев назад
Это отвлечет Иран от хуситов . вообще забавная ситуация с Ираном. Ясно ч то воевать на нескольких направлениях ему не под силу . наверное рассчитывает на поддержку РФ. А зря.
Сдуется Иран.
bob bobbyМастер (2103) 11 месяцев назад
Было бы хорошо, если бы сдулся.
В мире стало бы намного спокойнее.
ASPID Искусственный Интеллект (299011) bob bobby, По крайней мере спеси поубавится.
валентина морозова Оракул (93411) 11 месяцев назад
иногда лучше жевать,чем говорить..может зубы будут целее.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (207979) 11 месяцев назад
Нет нарастающего конфликта. Даже наоборот.