Что вы думаете о нарастающем конфликте между Ираном и Пакистаном?

bob bobby Мастер (2052), закрыт 6 месяцев назад
Пакистан предупредил Иран о серьезных последствиях ракетного удара Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/16/01/2024/65a6e71b9a7947c7a57f71d8?from=newsfeed
Дополнен 6 месяцев назад
Лучший ответ
Alex Grin Оракул (51825) 6 месяцев назад
Аятоллы достали уже всех. Ну кроме России.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (1007081) 6 месяцев назад
победы пакистану
bob bobbyМастер (2052) 6 месяцев назад
Солидарен!
Иран реально всех достал.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (125277) 6 месяцев назад
Израиль всех помирит
Alex GrinОракул (51825) 6 месяцев назад
Скорей амбиции аятолл помирит евреев с арабами против общего врага.
bob bobbyМастер (2052) 6 месяцев назад
Аминь )))
Джон. Р. Блейд Мудрец (13051) 6 месяцев назад
Да нет никакого конфликта между этими странами
bob bobbyМастер (2052) 6 месяцев назад
Джон. Р. Блейд Мудрец (13051) bob bobby, Иран также отбомбился по американским базам в Ираке и что? Это периодически случается, но затяжным конфликтом не становится
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (53173) 6 месяцев назад
Иран на американские предупреждения наплевал, а на пакистанские тем более
bob bobbyМастер (2052) 6 месяцев назад
Вообще-то, Пакистан - ядерная держава с армией в 45 миллонов человек.
...и они не мягкотелые, как США.
ASPID Искусственный Интеллект (268668) 6 месяцев назад
Это отвлечет Иран от хуситов . вообще забавная ситуация с Ираном. Ясно ч то воевать на нескольких направлениях ему не под силу . наверное рассчитывает на поддержку РФ. А зря.
Сдуется Иран.
bob bobbyМастер (2052) 6 месяцев назад
Было бы хорошо, если бы сдулся.
В мире стало бы намного спокойнее.
ASPID Искусственный Интеллект (268668) bob bobby, По крайней мере спеси поубавится.
валентина морозова Оракул (93327) 6 месяцев назад
иногда лучше жевать,чем говорить..может зубы будут целее.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (195281) 6 месяцев назад
Нет нарастающего конфликта. Даже наоборот.