Как изменить прочность ковра Майнкрафт
Далаю максимально взрывоустойчивый дом. Играю на версии 1.18.2 на своей сборке модов. Команда /give @p minecraft:black_carpet {BlockEntityData:{Name:"minecraft:black_carpet", Hardness:50}} не спасает от взрыва.
Это технически невозможно, игра все равно будет видеть блок как стандартный из ванильной библиотеки. Варианта два: либо поменять в конфигах прочность ковра (не советую), либо поставить мод на прочные блоки
За командный блок не шарю, можешь сделать несколько слоев
Вы любите уток в каком плане? Сексуальном?
Разбегись в стену