Как и где изменить размер видео с учётом интерполяции?

Rosé Park Мастер (1485), на голосовании 3 недели назад
Именно с интерполяцией "По соседним пикселям (сохраняет чёткие края)
Голосование за лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (16452) 3 месяца назад
а что мешает задать тот же вопрос поисковику? Опять забанили?
https://yandex.ru/search/?text=чтобы+изменить+размер+видео&lr=213&clid=1836587
Rosé ParkМастер (1485) 3 месяца назад
Ну так и посмотри что вылезает в поисковиках, обормот
обучение фото дорого Мудрец (16452) Rosé Park, ты так и не смог объяснить нормально, что тебе в итоге нужно. И да, выборку нужно смотреть не только по первым двум ссылкам, корректировать запрос никто не отменял. А тебе хочется сразу кучку гов на на тарелку и ложку впридачу. А самому даже единственной микроизвилиной не попробовать пошевелить?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (189025) 3 месяца назад
Adobe After Effects ,что такое "интерполяция по соседним пикселям" я что то не курсе
и лично Леонид Ильич Брежнев Мыслитель (6391) 3 месяца назад
Увеличить или уменьшить???
Уменьшить - алгоритмом Sinc или LancZos
Edtkbxbnm - бикубической интреполяцией
Rosé ParkМастер (1485) 3 месяца назад
И где мне это сделать? У шамана в джунгялх?
и лично Леонид Ильич Брежнев Мыслитель (6391) Rosé Park, В редакторе и/или перекодировщике, который это делает. Лично я использую перекодировщик XviD4PSP