Почему стала дымить дырявая гофра после замены масла?

Лада веста 1.6 16v 2018 г.в 87к пробег, имеется прогоревшая гофра глушителя, просто издавала звуки раньше. Поменял масло в двс, гофра стала сырая, как будто в масле, и стала дымит. Такое ощущение, что масло из двигателя попадает в выхлоп, как такое возможно, и что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сейчас зима, пропуски на не прогретом. если и на прогретом масло кидает, то смотри в чем проблема, ну и масло нормальное купи

Легко возможно, если заместа нормального масла залить какой нибудь говнолукойл, или газпром, или вообще шляпотень из светофора или с озона.
Ты не один такой сильно умный, запомни, кроилово ведет к попадалову.
Откапиталить мотор примерно чуть больше 100 000р, съэкономил на масле, будешь вываливать бабло на ремонт, вот такая не замысловатая арифметика .
Скупой платит дважды
Лошара трижды
А дол баеб всю жизнь