Какое женское и мужское имя наиболее подходит к отчеству Артемович, фамилия Ярец?

Екатерина Ярец Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Артемовна?
Дополнен 15 лет назад
маши кати валеры жени -уже есть
Голосование за лучший ответ
ОЛЕСЯ Профи (769) 15 лет назад
Тимур, а женское и Артемович это как?
юляшка Мастер (1934) 15 лет назад
мне кажится алексей.
malina Ученик (114) 15 лет назад
Ярец Максим Артемович ))
Деметрочк@-/- Профи (910) 15 лет назад
Денис, а девочка-Карина!!!!
Алешка Мудрец (12069) 15 лет назад
катерина, евгений. а вообще-то, вы смотрите по окружающим вас людям-если есть достойные подрожания, как вы считаете, таким именем и назовите. дитё ж подсознательно будет искать характеристики своего имени.
Exista Мыслитель (7964) 15 лет назад
А мне кажется Илья. Просто в отчестве и фимилии есть буква Р, поэтому имя лучше выбрать "мягкое". А вобще как вам больше нравится)))))))
Александра Мастер (1198) 15 лет назад
Когда мы выбирали имя, то я смотрела передачу-где сказали-для ребенка в будующем лучше если имя мягкое на слух, а фамилия твердая. и наоборот. Вот например-Валентин Русланович (сын мой) , вот смотрите-Валентин-мягко звучит- русланович- жестко. Говорят это дает человеку какое-то-уравновешивание. Нельзя например -Юрий Русланович. Ну а там смотрите как вам уже нравится.
Коржик Профи (516) 15 лет назад
Женское - Надежда (Ярец Надежда Артемовна)
Мужское - впринципе разные имена подходят, Михаил например
нина кондратьева Мыслитель (5520) 15 лет назад
посмотрите по святцам, когда ребёночек родится. Ему легче жить будет с ангелом-хранителем.
cvetok_jizni Мыслитель (7495) 15 лет назад
прочла вопрос и на ум сразу пришло, не задумываясь - юрий и анна
Кристина Гуру (3052) 15 лет назад
Ярец Игорь Артёмович: ) Ярец Ксенья Артёмовна:)
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Егор и Анастасия. Звучит то как, попробуйте в голос.
Александр Тихомиров Мыслитель (9468) 15 лет назад
Михаил, я полагаю.
Есть кстати 2 часто используемых метода в выборе имени ребенка.
Первый - выбрать вместе со своей половиной заранее - какое имя будет у девочки и какое у мальчика. В этом случае вам подарят ребенка, который будет соответствовать выбранному имени.
Второй - Положиться на святцы.
Я дважды папа. Первенцу мы с женой выбирали имя по второму методу, а второму ребенку - по первому.
В выборе имени по святцам есть небольшой нюанс. Попробуйте примерить выбранное имя новорожденному. и если оно не подойдет, смело посмотрите в святцы на несколько дней позже.... у нас так и было. Сын родился в день апостола Петра, но имя Петр, которым мы его честно пытались называть первые пару дней ему не подошло. в результате мы назвали его в честь святителя Арсения Керкирского, и имя Арсения подошло ему как родное... .
ННН Гуру (4232) 15 лет назад
Лилия, Лия Артемовна Ярец ( уменьшительно лили, лия, и т д)
Тимофей или Антон Артемович. Если отчество длинное имя должно быть короткое, есть рычащие согласные в имени должно бть больше гласных .
Людмила Мастер (1287) 15 лет назад
Ярец Дмитрий Артемович и Ярец Ирина, не знаю, кому как...
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
В фамилии и отчестве есть убква р, поэтому в имени не должно быть этой буквы, имя должно быть мягкое иначе харктер жеский, деспотичный будет
vilka vedma Профи (689) 15 лет назад
Владимир-спокойный, уравновешенный!