Как удалить сообщение в Viber, которое было случайно отправлено, но не был включен интернет?
Как удалить сообщение в Viber, которое было случайно отправлено, но не был включен интернет? Если я включу интернет сообщение отправится. Но этого не нужно. Приложение без интернета позволяет удалить только у себя, но не у всех. Если же я удалю смс у себя без подключения к интернету, то оно не отправится?
Может уже поздно, но попробуй осистить данные приложения, после этого перезайди в аккаунт.
не бойся
скачать дискорд