О кредитке ВТБ

Евгений Дубинин Знаток (475), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет! Я сходил в ВТБ чтобы сделать карту мне ее сделали и дали кредитку и сказали, что закрыть я её могу только в марте почему нельзя закрыть её сразу?
На этот вопрос специалист мне ответил по техническим причинам. Это так, или меня обманывают?
Голосование за лучший ответ
Andrey Orel Никольский Мудрец (12479) 6 месяцев назад
Это не так
Евгений ДубининЗнаток (475) 6 месяцев назад
А почему?
Andrey Orel Никольский Мудрец (12479) Евгений Дубинин, им не выгодно сразу тебя отпускать
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 6 месяцев назад
Обманывают. Ты мог сразу её и закрыть, погасив долг (может там есть какие-нибудь навязанные комиссионные, которые стали долгом)