Что лучше по цене/качество? духи, парфюмерная вода, туалетная вода или одеколон
Смешно… в парфюмерии, уважаемый, цена не только концентрацией определяется. А качество от концентрации вообще не зависит.
Зависит от производителя и конкретного аромата... ну и от личных предпочтений, конечно же)
парф.вода
Туалетная вода, но как вспоминаю сколько ее надо чтобы бачок наполнить...
Духи хорошо подовляют запах, но дорогие, парфюмерная не знаю
, но из туалета точно хорошая