Что делать с этой проблемой?????

Таранка таранавич Ученик (157), на голосовании 2 месяца назад
Если спокойно рейдил цыган в оффлайне а они проснулись и стали гнаться за мной с копьями?
Голосование за лучший ответ
ааа ааа Ученик (109) 3 месяца назад
Позвони правому сектору
vgrgrg gregedheh Гуру (3562) 3 месяца назад
Если вы оказались в такой опасной ситуации, вам следует немедленно позвонить в службу экстренной помощи или местную полицию для получения помощи. Важно сохранять спокойствие и убедиться, что вы в безопасном месте, иначе следует убежать или скрыться до прибытия помощи. Не пытайтесь решать эту ситуацию самостоятельно, так как это может быть опасным.
Shrekiss GachamucherМастер (2376) 3 месяца назад
Это про Rust
vgrgrg gregedheh Гуру (3562) Shrekiss Gachamucher, ну тогда хз
Ultron Bruh Ученик (135) 3 месяца назад
достань перец и начинай славянский зажим яйцами
Shrekiss Gachamucher Мастер (2376) 3 месяца назад
Пытаться убежать,обходить деревья зиг загом и не заходить в свою будку...вдруг зарейдят еще...ну или если они вообще ноль то возьми оружие и просто их зарейдь,забери вещи их и гуляй главное чтоб оружие было и с патронами ,позор будет если тебя ботики замочат просто тупо голыми и копьями