Получить паспорт без документов

Ашко Машко Знаток (416), на голосовании 9 месяцев назад
Как получить паспорт если родители потеряли справку о выписке из роддома и никогда не получали свидетельство о рождении
Голосование за лучший ответ
nrsss222 Мастер (2053) 10 месяцев назад
если в америке то расстрел, или в рабство африканцам
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
Вы что в глухом лесу прожили с рождения?
Ашко МашкоЗнаток (416) 10 месяцев назад
мать алкашка
Елена КрюковаПросветленный (26639) 10 месяцев назад
То есть в детский сад не ходили, в школе не учились?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 10 месяцев назад
Вау... это сильно. Сдавайся в полицию для подтверждения личности.
Aslan Гуру (4625) 10 месяцев назад
Получить новую справку с роддома
Маргарита Самохоткина Ученик (126) 10 месяцев назад
Так вас как бы и не существует вовсе. Только то что вы рассказываете какая-то невероятная история потому что без свидетельства о рождении вы бы не смогли жить в России. Не смогли бы пойти в сад, школу, получать медицинское обслуживание и так далее.
Шуня Искусственный Интеллект (656514) 10 месяцев назад
никак. без свидетельства о рождении
Manera Просветленный (40967) 10 месяцев назад
паспорт в 14 лет выдают по свидетельству о рождении. ну не может быть, чтобы его не было. )