Голосование за лучший ответ
Александр Свободный
10 месяцев назад
Если нет смелых друзей, то остаётся смириться и не обращать внимания, жить как их нет. Я понимаю что такой вариант только для смелых и умеющих управлять собой людей, а так же заняться спортом, там не только сами научитесь чему то, но и верных друзей найдёте.
Родителям можно рассказать но что в дальнейшем из вас получиться
Но с родителями нужно пообщаться по этому вопросу, родители должны принимать участие в жизни детей.
Тут советуют не ходить в школу. Не приучай себя с детства бежать от проблем, проблемы нужно самому решать желательно сразу.
FoxSand2010 Minecraft
10 месяцев назад
Полиция поможет, не важно где вы, скажи родителям, директору и да лучше стоит обратиться к правоохранительным органам, а это уже 119 статья УК РФ, но ответственность наступает только с 16 лет+если они много раз говорят, что нанесут тебе вред и при этом не наносят самого вреда здоровью, или не делали вида, что хотели тебя убить, это не считается, вот когда они оружием замахиваться начнут, или причинят вред здоровью и ещё если будут доказательства, то это гарантийный случай
D D
9 месяцев назад
Переписка есть?! ЭТОГО ДОСТАТОЧНО! угрозы - это законно наказуемо. Обратись к взрослым за помощью, а то мало ли что у них в головах
Имя Бобровский
8 месяцев назад
Вряд ли вопрос ещё актуален, но лучше всего, из личного опыта, перцовый балончик. Без разницы, одноклассник это или одноклассница, или вообще кто левый. Если есть явное физическое давление – не надо стесняться. С психологическим, конечно, сложнее