Скиньте шутки смешные без матов

Арсений Другов Ученик (230), на голосовании 9 месяцев назад
пожалуйста,
Голосование за лучший ответ
Алан Билялов Знаток (260) 1 год назад
колобок повесился
Арсений ДруговУченик (230) 1 год назад
ну это уже все знают
Dekack Defack Ученик (92) 1 год назад
заходит улитка в бар
Василий Просветленный (28036) 1 год назад
Дедушка в поле гранату нашел, Дедушка с ней к сельсовету пошел, Дернул колечко, бросил в окно- Дедушка старый, ему все равно
Арина Михалева Профи (830) 1 год назад
Объясните мне пожалуйста этот анекдот -Бежит собака по пустыне и думает: «Не найду дерево — умру».
Василий Просветленный (28036) Арина Михалева , ссать хочет сильно
Арина Михалева Профи (830) 1 год назад
Разговор двух приятелей: — Прикинь, у меня дома мышь над кошкой издевается! — Как это? — Да сыр в мышеловке валерьянкой мажет.
Kirill 150 Знаток (305) 1 год назад
Чем гуще лес- шкибиди доп ес ес
Арсений ДруговУченик (230) 1 год назад
БРРР СРАЛЬНИКИ
В ночи Искусственный Интеллект (155633) 1 год назад
Сидела,кушала каклету и кофа вкусное пила,а он швырнул в меня жестоко словарь какого-то даля..///////в органах слабость,за коликой спазм,старость - не радость,маразм - не оргазм..////плохие пары после женитьбы попадают в одну квартиру с тёщей..))