Распределят судебные расходы на 3е лицо, или их только с ответчиков взыскивают? ?

Мамба Ру Профи (927), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 10 месяцев назад
С проигравшей стороны... Третьи лица не причем
Мамба РуПрофи (927) 10 месяцев назад
3 лицо может проиграть?
Вадим Искусственный Интеллект (389642) Мамба Ру, нет конкчно
Евгений ФарафонтовМудрец (19661) 10 месяцев назад
пардон, в ст. 100 ГПК РФ, к примеру, не написано "с проигравшей стороны", там написано "с другой стороны", что не исключает взыскания расходов с третьего лица, так как оно является стороной по делу.