Почему в США так много бездомных ветеранов?
И 1.5 миллиона из них рискуют стать такими.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можешь, для сравнения привести цыфирь - сколько бездомных ветеранов у нас (в России, а то, ты опять "не поймёшь" где)
Неправильный вопрос. Правильный - "Почему в США так много бездомных." Все точка. Точнее вопросительный знак?
Всему виной наркотики.
отработанный материал , кому они нужны -да никому. в америке только то имеет место , где можно срубить бабла
даже наши , когда приезжают семьями в америку , почти сразу разводятся , не могут концы с концами свести
Так много это сколько ? Конкретную цифру приведите , поскольку за 15 лет жизни в штатах ветеранов бездомных видела по пальцам руки пересчитать , цифры в студию