Unity при сборке проекта выдает ошибку CS0246.

Даниил Гайдин Ученик (247), на голосовании 7 месяцев назад

Unity жалуется на параметр SceneAsset функции SceneAssetLoidingScene. Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Боб Абоба Мастер (1188) 8 месяцев назад
нет такого пространства имен SceneAsset
Даниил ГайдинУченик (247) 8 месяцев назад
Спасибо, но я и сам прочитал ошибку. Я хочу знать как его исправить, при этом использовать объект
Боб Абоба Мастер (1188) Даниил Гайдин, зачем когда можно по индексу или тегу вбить нужную сцену
Боб АбобаМастер (1188) 8 месяцев назад
сделал, проверил работает. сам не достаточно опытен не смогу оценить качество реализации). комменты не нужны FixedUpdate тоже.
Боб АбобаМастер (1188) 8 месяцев назад