Котенок заболел что делать?

Анатолий Генадьевич Ученик (74), на голосовании 9 месяцев назад
Тянет передние лапки и закидывает голову назад.Не кушает. Был понос.Что можно сделать?К ветеринару сегодня нет возможности попасть.
Голосование за лучший ответ
я гений нафек Мастер (1627) 10 месяцев назад
вообще в самом деле грустно, конечно же лучше сразу к ветеринару
Viktory Мыслитель (7220) 10 месяцев назад
Найдите такую возможность! Не теряйте время! Скорей всего котенок испытывает боль.. Нужен очный осмотр специалиста
ЛИнДА Искусственный Интеллект (291074) 10 месяцев назад
Тогда лопату точите и коробку готовьте. На это небось найдется возможность??