Как сделать чтобы на велосипеде гудел тормоз v brake ?

Неважно Неважно Ученик (173), на голосовании 2 месяца назад
Хочу чтобы тормоз гудел, вместо звонка короче
Голосование за лучший ответ
Я гражданский Мастер (1408) 3 месяца назад
Перди в ритм торможения
Неважно НеважноУченик (173) 3 месяца назад
Не помогает
Сергей Просветленный (30910) 3 месяца назад
На дисковых тормозах если масло попадёт в колодки (потом конечно протереть спиртом) то писк такой люди разбегаются. Может и на вибрейке тоже самое.
Неважно НеважноУченик (173) 2 месяца назад
Хорошо, попробую
Арбуз хлебУченик (148) 2 месяца назад
Спирт не поможет при попадании масла на колодки.
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18337) 3 месяца назад
Водой их намочи. Скрип такой будет, похлеще чем на дисковых .
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3500) 3 месяца назад
не надо лучше,а то тормоза придут в негодность быстро очень,просто лучше купить сигнал будешь сигналить как машина,люди шарахаться раз ходится в стороны будут ))),в ютубе много есть видео как это круто работает стоит не дорого,сам сигнал вот https://www.ozon.ru/product/velosipednyy-zvonok-elektronnyy-signal-dlya-velosipeda-samokata-932567146/?asb2=SA60RyWTyB_v8xhgPaea6DTpG-uczbPW5SRbOEqEWJcuAww9C20-AZaovwmkJqap&avtc=1&avte=2&avts=1706134352&keywords=клаксон+для+велосипеда+громкий