Часто в сети предлагают вакансию в вайлдберрис удаленно заполнять карточки,обман или это нормальная работа кто работал?

Ангел А Профи (698), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Noberā Gitarist Ученик (131) 1 год назад
Не знаю, но возможно я сжег Вайлдберриз
Siren Просветленный (22361) 1 год назад
Это обман, если официально не устроит поставщик
Ангел АПрофи (698) 1 год назад
не всегда обман,я вот в сет работаю удаленно и уже 5 лет,все выплачивают
барсик barsik Профи (617) 1 год назад
Поджигателчм больше платят
кентПросветленный (38572) 1 год назад
сколько тебе заплатили?
барсик barsik Профи (617) кент, 15 гривен
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56448) 1 год назад
А зачем вам платить, если можно каждый раз нанимать другого?))