Скорость интернета не поменялась после смены тарифа

Лев Сагадиев Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Изначально скорость интернета была 95 мб/с при тарифе 100мб/с на весь дом, повысил тариф до 300 мб/с, скорость на спид тесте такая же.
Голосование за лучший ответ
Гриборий Михеев Мыслитель (5704) 1 год назад
Звони провайдеру и угрожай с кавказским акцентом
op1umg0dd Мыслитель (5920) 1 год назад
возможно проблема в роутере, мб он дешевый и из за этого его пропускная способность всего 100 Мбит/сек, и хоть ты тариф в 1 Гбит/сек поставь, ничего не изменится
если интернет используется через патч корд (Ethernet) провайдер фуфло, свяжитесь с ним, предъявите
Лев СагадиевУченик (88) 1 год назад
роутер имеет пропускную 1000
op1umg0dd Мыслитель (5920) Лев Сагадиев, спидтест смотрите на мобильном устройстве или на пк? возможно материнская плата устаревшая и на ней ограничение в 100 мб